ДанБай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДанБай » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте дорогие пользователи сюда пишите мне вопросы про майнкрафт или игру clash of clans и похожие игры. А также я расскажу про многие интересные баги!

0

3

Кстати тут мы обсуждаем разные темы насчёт косметики здоровья  ну сами  придумаете а не только про игры

0

4

Здравствуйте даниил. Хочу попросить у вас совета. Как мне начать играть в майнкрафт.

0

5

Здравствуйте Анжелика майнкрафт можно начать играть как и на компьютере если на планшете или телефоне тогда скачиваете в интернете и открываете.Если вы хотите на компьютере тогда скачайте его потом скачиваете юторент и разархивируете его и наслаждайтесь игрой!

0

6

Спасибо вам даниил.вы очень любезный админ. Мне приятно с вами общаться. Еще раз огромное спасибо.

0

7

Вы меня вдохновляете я рад буду если зададим мне ещё задавайте вопросы задавайте! вы самая красивая девушка самая молодая в  мире

0

8

Я вообще всегда хочу с вами общаться. Вы умный и очень ирудированный молодой человек. Удачи вам.

0

9

Вы очень милый и замечательный юноша. Я очень рада нашему обшению вы большой молодец

0

10

напишите плохие слова

0

11

Вы самый лучший

Отредактировано Anjelika (2015-11-01 23:08:16)

0

12

Вы самый умный

Отредактировано Anjelika (2015-11-01 23:06:54)

0


Вы здесь » ДанБай » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно